«Веселая спортландия»

17 августа 2020 года в Нагорновском ПНИ прошли веселые старты «Веселая спортландия» . На старт вышли 4 команды: «Динамит», «Смайлики», «Космос», «Орлята». Программа веселых стартов была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды  настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

        Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались целых 4 команды 8 человек подопечные совместно с сотрудниками, а победить должен быть один, сильнейший. По результатам первое место заняла команда «Динамит». Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке  царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *