Мероприятия посвященные Дню пожилого человека

Гид по йоге для пожилых. Занятия йогой в пожилом возрасте способствует укреплению здоровья и помогает научиться управлять своими эмоциями.

Ретро-посидели «А в сердце молодость поёт! » 22.09.2022 г. прошло мероприятие к Дню пожилого человека. Пожилые подопечные слушали и пели песни своей молодости, пили вкусный чай с угощениями, читали стихи. Самые смелые танцевали.

22.09.2022г. Скандинавская ходьба для пожилых-настоящая находка и идеальная оздоровительная методика.Она облегчает работу конечностей, помогает избежать чрезмерной усталости, нагрузки а главное предотвращает повреждение-костей и хрещей.

В ГБУКО»Нагорновский ДСО» состоялся шашечный турнир «На активной волне!»,посвящённый Дню пожилого человека.В турнире участвовали подопечные пожилого возраста. Не смотря на дух соперничества, игра проходила в тёплой,товарищеской атмосфере. Все участники сумели проявить свои способности логически мыслить,предугадывать и просчитать ходы и действия соперника.По итогам игры 🥇1 место занял- Волков А.В., 🥈2 место-Славнов С.М., 🥉3 место-Нечаев Ю.В. Всем участникам соревнования вручены сладкие призы и грамоты.

🍁
🍁
🍂

28.09.2022 г.На кануне Международного Дня пожилого человека, в отделении Милосердия 2. Проведен видеоурок- дискуссия » Старость надо уважать «. Подопечные пили чайбеседовали о проблемах пожилых, слушали песни молодости. Также просмотрели поздравление от волонтерского отряда » Очень Добрые дети» к Дню пожилого человека.

«Самые необходимые витамины для людей пожилого возраста «🥦 Здоровье уязвимо в любом возрасте, но в преклонных годах оно требует особенного внимания.Часто недомогание,слабость, списывают на старость и одной из причин является нехватка витаминов.фекциям и заболеваниям. 2) Участвуют в поддержании нормальной работы центральной нервной системы. 3) Стимулируют процессы кроветворения и укрепляют прочность кровеносных сосудов. 4) Помогают организму справиться с негативными факторами, оказывающими влияние на организм при тяжелых физических нагрузках стрессах , болезнях, при некачественном питании.

28 сентября в ГБУКО «Нагорновский ДСО» проводилось спортивно-оздоровительное мероприятие,посвящённое Дню пожилого человека.В мероприятии участвовали подопечные пожилого возраста.Они демонстрировали свои физические навыки,показывали ловкость в эстафетах и занимались на тренажерах.Участники получили заряд позитива и хорошее настроение!

🌹

28. 09.2022 года пожилые получатели социальных услуг ГБУКО,, Нагорновский ДСО»в кинозале ДК,, Юбилейный» г. Кирова посмотрели художественный фильм,, Красная Шапочка» на новый лад.

📽

Приключения, фантастика, неожиданные повороты событий, герои фильма оставили яркие впечатления и хорошее настроение

Турнир по дартс «Тряхнем стариной!». 29.09.22 г. состоялся турнир по дартсу среди подопечных пожилого возраста.Участники мероприятия проявили свою меткость и точность.1 место занял-Маричев Виктор🥇,2 место-Нечаев Юрий🥈,3 место-Славнов Сергей🥉.Подопечные были награждены грамотами и получили сладкие призы!

29.09.2022 г.Была проведена акция»От всей души»посвящённая Дню пожилого человека.Наши ребята из волонтёрского отряда вместе с трудоинструктором заранее подготовились и вручили сувениры. Наши ребята из волонтёрского отряда вместе с трудоинструктором заранее подготовились и вручили сувениры»Золотая осень»

☝
❤
🌺
🍁
🍁
🍁
🌺
☝
☝
🍊
🍋
🍓
☕
🍬
❤
☝
☕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *