Мероприятия к Дню народного единства!!!

4 ноября в России отмечается государственный праздник — День народного единства.
Несмотря на свою кажущуюся молодость, исторически День народного единства связан с далекими событиями. Накануне праздника 3 ноября в Нагорновском ДСО состоялся концерт «В единстве народа – единство страны!» посвященный этому великому празднику. Интересные музыкальные номера исполненные от наших подопечных совместно с сотрудниками, несли мысль о дружбе и единстве народов, прсутствовали в каждом номере концерта. Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами. С наступающим праздником Вас друзья!

2 ноября в учреждении на свежем воздухе состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие «Спорт любить-здоровым быть!»,посвященное Дню народного единства. Подопечные из отделений «Милосердие» играли в боулинг, кольцебросс и др. Ребята получили хорошее настроение и положительные эмоции на весь день.

1 ноября в нашем учреждении состоялось спортивное мероприятие «Сплочен и един,наш народ непобедим!», посвящённое «Дню народного единства». Подопечные на свежем воздухе участвовали в эстафетах с мячом, скакалкой, обручем и др. Это помогло сплотить и оздоровить ребят. Все участники получили сладкие призы.

31.10.2022 г. На кануне государственного праздника «ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА» в учреждении проведена акция » Белые журавли, объединяют! «. Ребята изготовили журавликов в технике «оригами». Поздравили с праздником маломобильных подопечных из Милосердия 1 и 2 и вручили журавликов, как символ единства и мира! 

Ко Дню народного единства проживающие Нагорновского ДСО организовали онлайн выставку рисунков ,,В единстве наша сила! Выставка проводится виртуально, но от этого она не стала менее интересной.Подопечные лично представили свои работы, где отразили в рисунках своё отношение к празднику, Родине, ее единстве и несокрушимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *