2018 год


20 декабря 2018 года в Кировской районной администрации прошло награждение участников конкурса
творческих работ «25 — летний рубеж российской избирательной системы»
среди избирателей и будущих избирателей с ограниченными физическими возможностями здоровья.
По результатам конкурса : 1 место Ткаченко С.А., Каац В.И., 2 место Васин Н.С., 3 место Славнов С.М.
в номинации «Прикладная».
 

В ноябре 2018 года наше учреждение было награждено почетной грамотой от Губернатора Калужской области Артамонова А.Д. за 1 место в 1 группе учреждений для граждан пожилого возраста и инвалидов в том числе детей инвалидов в областном конкурсе 2018 года на звание «Лучшее учреждение социальной службы Калужской области по содержанию и благоустройству».

В ноябре 2018 года наше учреждение  получило благодарность от МКОУДО «Дом детского творчества» г. Кирова за тесное сотрудничество в воспитании милосердия, толерантного отношения к окружающим людям у подростков. 

27 ноября 2018 года получатели социальных услуг приняли участие в «Специальной олимпиаде по настольному теннису и бочче» в рамках областного фестиваля, где показали хороший результат заняв призовые места ( 2 – место по настольному теннису и 2 – место по бочче).


29 сентября 2018 года наши получатели социальных услуг участвовали в 1  открытом районном фестивале «Закружилась листва золотая», посвященном 123 — й годовщине со Дня рождения великого русского поэта Сергея Александровича Есенина, где заняли 1 место в номинации «Поделки».

11 августа 2018 года состоялся турнир по шашкам посвященный Дню физкультурника в ДЮСШ «Лидер» в котором приняли участие наши получателя социальных услуг и показали хорошие результаты , заняв 2 и 3 места.

5 июня 2018 года прошла вторая олимпиада специалистов системы социальной защиты населения и социально ориентированных некоммерческих организаций «Межпоколенное взаимодействие и здоровый образ жизни», посвященная Году добровольца и волонтера. В Кировском районе была создана единая команда учреждений социальной сферы «Созвездие «Доброта», в которую вошли сотрудники нашей организаций. Команда Кировского района «Созвездие «Доброта» объединив четыре организации представила социальный проект под названием «Мы разные, но мы – вместе!». По результатам олимпиады наша команда, заняла 1 место в четырех номинациях : Дипломом Победителя, Дипломом Победителя за Лучший социальный Проект, Дипломом Победителя в конкурсе Профессионал, Дипломом Лучший профессионал работников социальной сферы. А также команде вручили переходной Кубок Олимпиады социальных работников Калужской области, который по праву теперь будет находится два года в Кировском районе.

26 мая 2018 года две сотрудницы нашего учреждения, Пархоменко Т.С и Прокопова Г. А. были награждены удостоверениями и бронзовыми знаками отличия ВФСК ГТО выполнивших нормы ГТО в 2017 году.

19 мая 2018 года сотрудники ГБУКО «Нагорновский ПНИ» приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в зачет Спартакиады среди трудовых коллективов Кировского района, где по результатам заняли 2 место.

9 мая 2018 года сотрудники ГБУКО «Нагорновский ПНИ» приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете по городу на приз Главы Кировской районной администрации, посвящённой 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой заняли 2 место показав хорошие результаты.

27 апреля 2018 года сотрудники ГБУКО «Нагорновский ПНИ» совместно с сотрудниками ГБУКО «Кировский ПНИ», ГБУ КО «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» и ГБУ КО «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» создав команду «Созвездие. Доброта» участвовали в муниципальном  фестивале КВН среди  работающей молодежи муниципального района города Кирова и Кировского района , где были награждены дипломом за участие в конкурсе.
16 января 2018 года сотрудники ГБУКО «Нагорновского ПНИ» участвующие в спартакиаде по различным видам спорта в течении года, были награждены Грамотой за Активное участие в районной Спартакиада трудящихся – 2017.

24 марта 2018 года команда сотрудников ГБУКО «Нагорновский ПНИ» участвовала в соревнованиях по шашкам в зачет Спартакиады 2018 , среди трудовых коллективов Кировского района, где по итогам заняла 3 место среди команд и награждена грамотой.