2019 год

26.12.2019 г. Глава администрации СП «Село Воскресенск» наградила  самых активных членов волонтерского отряда «Открытые сердца» за оказанную помощь в благоустройстве территории сельского поселения (Баркова Д.А., Яшкина А.В., Гусев В.Г., Шевцов А.В.,Малофеев Ю.С.)
09 декабря 2019 года трое сотрудников нашего учреждения и в том числе директор Сафронова Ю.В., Паладий В.А., Стафеева А.А были награждены удостоверениями золотыми знаками отличия ВФСК ГТО выполнивших нормы ГТО в этом году.

06 декабря 2019 года в ГБУКО «Нагорновский ПНИ» прошло награждение участников конкурса творческих работ «Мой выбор» среди избирателей и будущих избирателей с ограниченными физическими возможностями здоровья. По результатам конкурса : 1 место заняли Ткаченко А.С. и Нечаев Ю.И. в разных возрастных категориях, 2 место заняли Жданов С.А. и Коробков А.О. в разных возрастных категориях, 3 место занял Каац В.И., а так же Сибилев С.А., Коновалов А.Н. были награждены дипломами за участие , так же благодарственное письмо нашему учреждению.
Благодарность коллективу ГБУКО «Нагорновский ПНИ» от Министерство труда и социальной защиты Калужской области с 10 — летним Юбилеем со дня открытия учреждения.
26 ноября 2019 в г. Калуге состоялся областной фестиваль по настольному теннису и бочче среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов по программе «Специальная олимпиада России». В состязании по настольному теннису в III девизионе наши ребята заняли  I место, а в игре по бочче в III девизионе III место.
В сентябре 2019 года Гусев В.Г. получил сертификат участника
IV Всероссийского фотоконкурса для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года».

10 августа 2019 г. в городе Кирове на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.По результатам, достойное второе место в шашечном турнире занял Владимир Геннадьевич Гусев

В июле 2019 года Барков Д.А. принял участие в Международном конкурсе «Декоративно — прикладное творчество» с работой «Пес», по результатам занял 1 место.

30-31 мая 2019 года наши получатели социальных услуг приняли участие в Турнире Международной лиги по мини-футболу SENI CUP 2019. По результату заняли 3 место среди командII лиги.