2022 год

II Всероссийский конкурсе-фестиваль «КОЛИБРИ 2022»..По результатам: Титков И.В, Варлашин А.Н, Косов И.И. получили дипломы гран – при и лауреата 1 степени от МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АССОЦИАЦИЯ ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАН, НАСТАВНИКОВ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ (организатор международных, всероссийских, межрегиональных и региональных просветительских проектов, социальных проектов по развитию наставничества), октябрь 2022.

Команда сотрудников Нагорновского ДСО активно участвует в ,,Спартакиаде трудящихся 2022,,.  Показав отличные результаты в соревнованиях по полевой стрельбе заняли 1 место, в соревнованиях по шашкам 3 место.

В октябре в Нагорновском ДСО состоялось награждение призеров и победителей творческого конкурса «Мой выбор» среди избирателей и будущих избирателей с ограниченными физическими возможностями здоровья участвующих в номинации ,,Прикладная,,, организованного территориальной избирательной комиссией Кировского района. По результатам, награждены : Косов И.И, Васин Н.С , Титков И.В — диплом за активное участие, Сиротин А .А , Коновалов А.Н — призеры, Ткаченко А.С, Смирнов А.С — победители.
7 октября 2022 года наши сотрудники с подопечными приняли участие☝ VII Фестивале реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?»☝ , который проходил в г. Туле. По результатам: Диплом за заслуги в сфере психосоциальной реабилитации людей с психическими особенностями награждены: Сотрудники — Сафронова Ю.В., Можаровская Е.В.Миронова Е.Н. Сертификатом участника за заслуги в сфере психосоциальной реабилитации людей с психическими особенностями награждены: Сотрудники — Жигунова Е.Я., Пладий В.А., Артюхова Н.Н., Подопечные — Ковыга А.В., Косов И.И., Усачев Е.Н.
В августе 2022 г в
физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» г. Кирова прошли соревнования по шашкам, шахматам и настольному теннису ,посвященные всероссийскому празднику «День физкультурника».
В игре в шахматы Гусев Владимир занял-3 место, по настольному теннису Усачев Евгений-2.
Участие в спартакиаде трудящихся муниципального района «Города Кирова и Кировского района» за 2021 год. Грамота — 5 место.

Третий творческий конкурс детей, подростков и молодых взрослых с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Наши улыбки». По результатам голосования Усачев Е.И. 2 место в номинации «Танец», Киселев В.Д 2 место в номинации «Рисунок». Остальные участники : Косов И, Панфиленков А, Бочков С получили диплом участника. Организатор Конкурса являются ГБУКО «Калужский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доброта» (Март 2022)

2 место в конкурсе «Оазис уюта и гармонии в преддверье нового года. Впускаем праздник в каждый дом.» январь 2022 г. (Организован БФ «Старость в радость»)
Конкурс II Новогоднего онлайн-марафона
«ВСЕ ВМЕСТЕ В НОВЫЙ 2022 ГОД»»
. По результатам: Кирюшин В. И , Титков И. В, Барков Д. А. в номинации: «Новогодняя феерия» и Косов И.И в номинации: «Новогодний видеобатл» награждены Диплом победителя Лауреат 1 степени от ММОО «АССОЦИАЦИЯ ПОЧЕТНЫХ ГРАЖДАН,
НАСТАВНИКОВ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ. , от МООО «ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВОЙСКОВОЕ КАЗАЧЬЕ
ОБЩЕСТВО «ВСЕВЕЛИКОЕ ВОЙСКО ДОНСКОЕ» , от СОЮЗ «КАЗАЧЬИХ ВОЙСК РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЯ «, от РРОО «Тепло провинции»
(Январь 2022 г)