Участие в районном мероприятии, посвященном Дню инвалида.

3 декабря отмечается Международный день инвалида. Ежегодно проживающие граждане  Нагорновского  психоневрологического интерната принимают участие в районном мероприятии, посвященном этому дню, в этом году 05 декабря 2019. Коллективом ДК «Юбилейный» совместно с администрацией и отделом опеки и попечительства был организован праздник для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Была подготовлена замечательная концертная программа. Сотрудниками  ДК «Юбилейный» организовали данное мероприятие так, что в нем приняли участие не только наши ребята, но и проживающие граждане Кировского психоневрологического интерната.

Концертные номера в исполнении сотрудников ДК чередовались с номерами проживающих граждан, что обеспечило прекрасную и непринужденную атмосферу праздника, ощущение радости. В исполнении наших проживающих прозвучала песня, а потом совместно с сотрудницей учреждения был исполнен танец и сценка «Теремок».

После концерта было организовано и проведено совместное чаепитие и дискотека. Хотим выразить огромную благодарность организаторам данного мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *